По-настоящему любя,
Иду на откровения.
Всегда пишу я для тебя
Свои стихотворения
Ты чистого блаженства вдох,
Но роль свою не выдал.
Ты для меня единый бог,
Ты для меня мои идол.
Никто взаимности не просит,
А я прошу!
Не объяснив, решил ты бросить,
А я пишу…
Нам только времени не хватило,
Ты упустил.
Ведь я любить так не прекратила,
Ты не просил.
И столько лет потом отстрадала,
Была одна.
И всё никак я не понимала.
Да в чём вина?
И в голове своей всё крутила,
Что было сил,
Ведь я и правда тогда любила,
И ты любил.
И о причине твоей не знала,
Она была.
Хотя с другими так поступала,