В 2021-м, в ледянистом январе,
Шел по бульвару наш Никитка, ел бизе.
Нужда заставила Никитку сесть посрать,
А где же он это проделал ёба-мать?
Зайдя привычною походкой на истфак,
Он к унитазу подошел и встал, как рак.
Сел на очко он и расслабился слегка,
И перенесся наш Никитка на века…
Насчет веков конечно хуета,