Книга
Загадочная история Элизабет

900 отзывов
Авторы:
Гейтсбери Джеймс
Серия:
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Русский
Издательство:
SelfPub
Год:
2022

Цены

Описание

Книга "Загадочная история Элизабет" Гейтсбери Джеймс рассказывает о девушке по имени Элизабет Уинслет, которая скрывается под чужим именем уже несколько лет по важным для неё причинам. Журналисты не могут её найти, но однажды ей сообщают, что её тайна раскрыта. В обмен на молчание её просят приехать в загадочное поместье.

Погрузившись в атмосферу этого дома и встретившись с его загадочным хозяином, который тщательно скрывает свою внешность от Элизабет, девушка начинает понимать, что что-то здесь не так. Страшные тайны и неразгаданные загадки поместья приводят её в ужас и заставляют задуматься о своём прошлом и будущем.

Гейтсбери Джеймс создаёт напряжённую атмосферу и вплетает читателя в запутанный клубок тайн и интриг. Разгадка истории Элизабет окажется неожиданной и потрясающей, заставляя задуматься о многом и пересмотреть устоявшиеся представления о героях и злодеях.

julia.novak.n
08 February 2024
Отзыв

Не смогла прочитать больше 15 страниц из-за ужасной пунктуации и иногда даже грамматических ошибок в переводе. Само повествование и язык - констатация фактов и сплошные речевые клише… разочарована покупкой книги.

katika
08 February 2024
Отзыв

Ну прикольно, что ли. Читается на одном дыхании. держит в напряжении до самого финала. Не пожалела, что её купила. Когда не понимаешь как относиться к героям книги, но это ни на долю не умаляет ощущения от самой истории.

nikaVioletoVa
08 February 2024
Отзыв

Написано хорошим современным языком. И предположить такую развязку я не могла никак. Спасибо автору, я недавно познакомилась с его творчеством и мне очень нравится слог и стиль его произведений. Думаю, что не имею права судить.

galinasem
08 February 2024
Отзыв

И как всегда великолепный финал. понравилась, книга даёт эмоции, автор прекрасно пишет. Оторваться от книги невозможно от самого начала и до самого конца. Сюжет просто воспламеняющий и уносящий вдаль.

olga.u.r
08 February 2024
Отзыв

Крайне удивлена высокой оценке данной книге .....

Пустая трата времени

отвратительный слог, примитивный сюжет

благо страниц мало

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт