Книга
Гибельное влияние

92 отзыва
Авторы:
Омер Майк
Серия:
Майк Омер: книги по порядку
ISBN:
978-5-04-184412-7
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Английский
Город:
М
Издательство:
Эксмо
Год:
2021

Цены

Описание

Лейтенант полиции Нью-Йорка Эбби Маллен – психолог-переговорщик. За считанные секунды ей нужно найти единственно верные слова, чтобы вооруженный убийца не спустил курок. А для этого – составить его психологический профиль, имея минимум информации. Эбби – как профайлер, только быстрее и круче. Она готова ко всему.

НО НЕ К ЭТОМУ…Ей позвонила Иден Флетчер. Еще девочками они жили в одной печально известной секте – до той ночи, когда ее лидер Уилкокс сжег заживо всех членов общины. Выжили лишь трое, в том числе и они. И вот спустя много лет Иден нашла подругу детства и просит о помощи: кто-то похитил ее сына и требует выкуп – целых 5 миллионов долларов!

В поисках зацепок Эбби пытается понять: ПОЧЕМУ ПОХИТИТЕЛЬ ВЫБРАЛ ИМЕННО ИДЕН? Но та явно что-то недоговаривает. Например, о возможных мотивах преступника. И о том, что делает в ее доме портрет Уилкокса. Иден даже скрывает, что с ней случилось после той трагической огненной бойни. Постепенно Эбби понимает: жуткое прошлое, которое она так старательно пыталась забыть, хитрым путем возвращается к ней.

ВЕРНЕЕ, ВОЗВРАЩАЕТСЯ ЗА НЕЙ…

Отзывы

nikolyubov18
04 February 2024
Отзыв

Читаю все книги Майка Омера по порядку. Начало новой трилогии впечатляет! Не могла оторваться от чтения, при любой возможности возвращалась к книге – вот так держит в напряжении история про Эбби Маллен.

Ольга
03 February 2024
Отзыв

После трилогии о Зои Бентли, которую прочитала на одном дыхании, эта книга не вызвала восторга. Очень нудная, читала долго. Полностью разочарована. Тема секты оказалась абсолютно не интересна.

Светлана Ивченко
20 January 2024
Отзыв

Сюжет как всегда захватывающий, а конец произведения Загадочный. Мне очень понравилось! Всем рекомендуется к прочтению!!!

iwanowa.tania2016
18 January 2024
Отзыв

понравилась, но не лучшее, что есть у Майка Омера, книги про других переговорщиков гораздо увлекательнее и остросюжетнее.

Роман Ж
16 January 2024
Отзыв

Хорошая книга. Читал с удовольствием. Спасибо автору. Больше пока не хочу. Надо поправить другой жанр. Наверное что нибудь вроде фентезти. Или фантастики.

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт