Книга
Легкий заказ

213 отзывов
Авторы:
Васильев Андрей
Серия:
Агентство ключ
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Год:
2023

Цены

Описание

Люди всегда стремятся знать больше и владеть тем, что может быть за пределами их доступа. Максим Чарушин, владелец агентства "Ключ", помогает им в этом, конечно, за вознаграждение. Среди его клиентов - те, чьи желания не всегда соответствуют законам и здравому смыслу.

Однако однажды предложенный Максу заказ казался несложным, но странным. Чем же обернется это новое задание?

autoreg1051706118
22 January 2024
Отзыв

Читаю отзывы на книги автора и со всеми согласна. Только удивило, что мимо комментаторов прошла "Группа Свата". При всех достоинствах книг о хранителе, ведьмаке, файролле, учениках Ворона считаю самой значимой "Группу Свата". Это же социальный проект! Если персонажей мира Ночи "глотаешь" как живительную влагу, наслаждаясь развитием сюжета,характерами героев, юмором, знанием пантиона славянских Богов, историей создания сокровищ, то над "Группой Свата"- думаешь. Не к этому ли финалу мы все катимся?

autoreg976123984
18 January 2024
Отзыв

Почему нет всего перечня из этой серии?

Пересечение с героями других серий это отлично! Я прошу публиковать в информации об авторе список книг из серий.

Potanin.AA
13 January 2024
Отзыв

Давно и с удовольствием читаю книги этого автора, все они хороши, ни разу не разочаровался. Рад появлению новой серии, отличное начало! Как всегда превосходный язык, меткий юмор, захватывающие события. Прочитал влет, иду за продолжением.

Владимир Светлых
11 January 2024
Отзыв

Интересно, увлекательно, занятно, местами забавно как и все книги вселенной «выросшей» вокруг «Отдела 15-К»

С нетерпением жду выхода каждой новой книги

statuser384087077
09 January 2024
Отзыв

Новая серия ура) не менее захватывающая, первая часть конечно заканчивается на самом интересном месте, мир ночи и все, что с этим саязано , интересно, сколько книг планируеися в серии?

Об одном жалею, что начала читать первую часть не дождавшись хоть вторую, хотя зная автора, вторая вилимо тоже заеончится на самом интересном)) вообщем конечно рекомендую и с жду продолжения

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт