Книга
Игра снов

13 отзывов
Авторы:
Серия:
Приключения Буратино
Жанр:
Киберпанк
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Русский
Издательство:
SelfPub
Год:
2023

Цены

Описание

Книга "Игра снов" - третья книга серии "Приключения Буратино", но все книги этой серии автономны и могут читаться по отдельности.

Что ждет человечество после пришествия технологической сингулярности? Какие изменения принесет игровая индустрия под управлением искусственного интеллекта? Эти и другие вопросы поднимаются в книге.

Главный герой находится на пересечении реальности и виртуального мира средневековья. История заставляет задуматься о чести, совести и смысле жизни, перекликаясь с современными реалиями и вызывая читателя к размышлениям.

Отзывы

ahoa79
22 January 2024
Отзыв

Книга не впечатлила. Задумка сюжета неплохая, но как-то просто обыграна, все достаточно предсказуемо и просто. Герои, их диалоги, размышления, поступки – все как-то просто и наивно что ли. Как будто книга для подростков написана, с юношеским максимализмом.

vadim-rusakov
14 January 2024
Отзыв

В очередной раз, что называется, «проглотил» книгу. Есть конечно вопросы к сюжету. Не могу не сказать, что он отчасти «подогнан под ответ». Но как говориться, в жизни всякое бывает.

Артем Устюжанин
10 November 2023
Отзыв

А по мне - самая слабая часть трилогии. Первые две отличные , я остался под большим впечатлением, а эта слаба и по сюжету, и по подаче.

nikolser
05 October 2023
Отзыв

Как-то не увлекло. Не хватило новых неожиданных поворотов. Надеялся на интересные идеи. Первые две части немного больше понравились, вероятно по новизне, хотя тоже не без замечаний. Успехов автору!

Александр Y
03 October 2023
Отзыв

Третья книга серии. Вполне интересно. Автор ненавязчиво тестирует идеи социального устройства будущего. Видно что размышлял над этим. Главное что не навязывает читателю свою идеологию.

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт