Книга
Не вычеркивай меня из списка…

41 отзыв
Авторы:
Рубина Дина
Серия:
Большая проза Дины Рубиной
ISBN:
978-5-04-196375-0
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Город:
Москва
Издательство:
Эксмо
Год:
2024

Цены

Описание

Книга "Не вычеркивай меня из списка…" – это сборник семейных историй, написанных Диной Рубиной. В них описана неистовая и разнообразная родня автора, их заскоки, фобии, нарушения морали и претензии друг к другу. Но несмотря на все трудности, каждый член семьи остается неповторим и любим.

В книге собраны как уже знакомые произведения, так и новые повести и рассказы. Дина Рубина пишет о родных и близких с искрометным юмором, самоиронией и оптимизмом. Она вспоминает свою разношерстную родню и рассказывает истории о членах семьи, таких как муж Борис Карафёлов, сестра Вера, бабушка Рахиль и даже питомец Кондрат.

Особое внимание в книге уделено родителям Дины – маме и папе, которые оставили неизгладимый след в ее жизни. Читая книгу, проникаешься глубокими чувствами, вспоминая собственные отношения в семье и ценность каждого человека в ней. "Не вычеркивай меня из списка!" – слова, которые остаются в сердце каждого читателя после знакомства с этой книгой.

Отзывы

autoreg938399724
03 February 2024
Отзыв

Как всегда, прекрасно! Умно, тонко. Очень люблю Дину Рубину. Рассказ о родителях меня просто потряс своей глубиной. Спасибо!

Елена Можейко
03 February 2024
Отзыв

Как всегда прекрасный слог, течение мысли, сочные эмоции и чувство, что ты присутствуешь там, о чем идет повествование. Люблю этого автора за все произведения, живой ум, фантастическое искусство рассказа, индивидуальное, тонкое чувство юмора и такое тонкое знание души. Благодарю Вас за искренность и честность Ваших произведений.

ir_0
02 February 2024
Отзыв

Родня действительно "неистова и разнообразна..".

Здоровья вам, Дина Ильинична, и вашим близким. Спасибо, пишите, пожалуйста!

Эльза Смирнова
31 January 2024
Отзыв

С удовольствием читаю душевные книги Рубиной. Проживаю все вместе с автором. Жду новых творений. Надеюсь найдеться интересная тема, которая закружит .

autoreg873037267
28 January 2024
Отзыв

Очень интересная тема жизни.Интересно рассказывает о детстве в СССР и жизни в Израиле.Тема ,что нужно ни чего не бояться и идти в перед.

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт