Книга
Убийства во Флит-хаусе

33 отзыва
Авторы:
Райли Люсинда
Серия:
Novel. Мировые хиты Люсинды Райли
Жанр:
Зарубежные детективы Современная зарубежная литература
ISBN:
978-5-04-197102-1
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Английский
Город:
Москва
Издательство:
Эксмо
Год:
2022

Цены

Описание

Книга "Убийства во Флит-хаусе" – новый захватывающий роман от известного автора Люсинды Райли, чей талант поражает своими поворотами сюжета. В престижной частной школе происходит загадочное убийство ученика, которое изначально кажется случайностью, но вскоре выясняется, что за ним стоит запутанная интрига. Полиция начинает расследование, и на свет всплывают темные стороны школы, в которой произошли ужасные преступления.

История сочетает в себе напряженную атмосферу, интересных героев и неожиданные повороты событий. Читатель погружается в мир интриг и загадок, пытаясь разгадать тайны Флит-хауса. Любителям детективов и психологических триллеров книга обязательно придется по вкусу, ведь автор умело ведет читателя через лабиринт загадок до неожиданного разгадывания главного загадочного происшествия.

Сюжет книги вызовет интерес у широкой аудитории, так как в нем прекрасно сочетаются жанры детектива и психологического триллера. Остросюжетные повороты и мастерское исполнение автора делают этот роман захватывающим и непредсказуемым. Получив невероятные откровения на каждой странице, читатель не сможет оторваться от книги до последней строчки, погружаясь все глубже в темные тайны Флит-хауса.

Отзывы

Ксения Кузьмина
04 February 2024
Отзыв

Отличный легкий детектив на пару вечеров,до последнего держит в напряжении,закрученный сюжет,интересные герои. Было приятно начать знакомство с автором с этой книги

Дедавова
01 February 2024
Отзыв

Мне не понравилось. Литература слабенькая. Детектив так себе. Затянуто. Нет динамики и экспрессии. Вообще на Литресе тоска. Если такое выдают за нечто выдающееся.

grinilena
27 January 2024
Отзыв

Интересный детектив. По началу показалось что слишком витиевато написано. Но потом привыкла к стилю автора и уже не могла о сорваться от текста.

gorelayaoa
26 January 2024
Отзыв

Прочитала на одном дыхании, отличная книга, спасибо автору и особая благодарность ее сыну за возможность еще раз поикоснуться к творчеству Люсинды Райли

Павел Критский
25 January 2024
Отзыв

Очень понравилась книга. Море впечатлений, захватывающий сюжет. Автору удалось раскрыть каждого персонажа и вплоть до самого конца дожать интригу развязки сюжета

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт