-
"когда о войне пишет молодой человек, родившийся спустя 35-40 лет после окончания этой самой войны, то из-под его пера вы..."
-
-
"Что это было? Бессвязный текст, море ошибок. Осилила четыре страницы Как это развидеть? Не люблю ставить плохие оценки,..."
-
"Рассказ меня не тронул, ничего интересного для себя не обнаружила, никакой логики, сюжет интересный, но по моему мнению..."
-
"Очень странный рассказ, особого смысла не обнаружено, есть опечатки, плохо отредактирован, да, наверное, и не очень нуже..."
-
"объективно, сам бы оценил на 3+ или 4 -. Эго не даёт поставить 3 звезды.Есть некоторые косяки, сюжет не доработан, в защ..."
-
-
-
-
-
-
"Очень необычная, но захватывающая книга. Сложный сюжет, но автор справился. Хорошо раскрыты как положительные так и отри..."
-
"Очень много опечаток. То и дело по тексту встречается некий «Бустер». Удивительно, как у издателя хватило совести выпуст..."
-
"Отличная книга! очень наглядно описано как люди сами создают себе проблемы, достаточно было просто не выходить замуж, ве..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"С этой серией адаптаций лотерея. Сравнительно современные произведения они хорошо адоптируют, но классику сложно читать...."
-
-
-
-
-
"Очень теплая душевная книга. Было приятно ее прочитать. Советую особенно для чтения детям. Хотя мне и взрослой было инте..."