-
-
-
-
"Лиричное и честное, написанное с доброжелательным уважением к читателю. Есть над чем подумать – и посмотреть на свою жиз..."
-
-
-
-
-
"Герои произведения очень живые, со своими достоинствами и недостатками!На мой взгляд, автору удалось провести параллель..."
-
-
-
"Советую всем. О нём всегда хочется говорить и говорить. Очень рекомендую к прочтению. Ох, ну и потрепала мои нервы это к..."
-
"Когда-то давно я была в восторге от «Ста лет одиночества», конечно слышала очень много хороших отзывов о Маркесе вообще...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Понравился стиль и тривиальный сюжет изложен весьма необычно. Не знаю конечно насколько это правдоподобно с точки зрения..."
-
-
-
-
-
-
-
"Душевные стихи, очень легко читается. Каждый стих пропитан философией человеческого бытия. Автор очень хорошо раскрывает..."