-
-
-
"Я смогла прочитать 7 страниц. Обилие ошибок вынудило остановиться. Книга может и интересная, но читать невозможно, отдай..."
-
-
-
"Если говорить очень корректно, то этот текст – то ли нечто глумливое и как бы пародирующее такие жанры, как притчи и ска..."
-
-
-
-
-
"Эта книга – замечательный подарок читателю. Все, что связано с воспоминаниями о родных местах, всегда несет в себе части..."
-
-
"«Тебя ждет Тьма.» Без подготовки и каких-либо предпосылок ты погружаешься в мир непроглядной тьмы и бессмертия.Но ты не..."
-
"Благодарю, отличная книга, читается на одном дыхании, 5 звёзд. интересная, много нового для себя узнала. хочу прочитать..."
-
"Сюжет интересный. Но ошибки в книге. Да ещё и столько, я такое впервые вижу. Одно слово ( будИт вместо бедЕт) чего стои..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-