-
-
-
"Очень понравилась книга моего земляка! Читая, возвращалась в родные края и всё вставало перед глазами. Особенно мне понр..."
-
-
-
-
-
"Я редко читаю русское фэнтези, особенно если автор девушка – так ещё и начинающий автор. У меня сложилось мнение, что де..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ироничная и философская, немного забавная и немного грубоватая поэма-притча. Оказалось это довольно любопытный опыт чита..."
-
-
-
-
"А можно полный вариант сделать? Тут не всё. Приходится перерывать интернет, искать конец истории. А там разные переводы...."
-
-
-
"Странное чувство когда знаешь автора лично, и читая книгу слышишь его голос и интонацию в диалогах, и даже мимика героев..."
-
"Если бы, не куча грамматических и синтаксических ошибок то было бы легче читать, и можно было бы поставить 4*.Краткость..."
-
-
-