-
"Чем больше живу, тем всё больше убеждаюсь, что верить практически ничему нельзя. Время проходит, и правда все-таки всход..."
-
"Хорошее издание, читаема без напряжений, информативна.Спасибо авторам за труд и познания. Сразу понятно, что авторы знаю..."
-
-
-
-
"Очень красиво. Хороший слог. Интересный сюжет. Изящное сплетение фэнтези, фантастики, алтайских легенд и традиций. Реком..."
-
-
-
-
-
"мне очень понравилась книга. Читается легко. Хотя, признаюсь, что приходилось делать паузы для осознания сути бытия. Бл..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга написана простым доступным языком. Оказалось довольно любопытно ознакомиться с данным материалом затем, чтобы, отк..."
-
"Я даже не знаю, как охарактеризовать это нечитаемое нечто... Текст написан сплошняком, визуально понять где начинается о..."
-
-