-
"Как-то слишком много пошлости в книжке. Начал читать – не понравилось. Даже то, что написано о моем родном городе не вдо..."
-
-
-
-
-
-
-
"Согласна с Екатериной, настроение произведения как раз под 2020-й год. Читала повесть весной, могу сказать, что сюжет до..."
-
-
-
"Отличная книга!Это, наверное, лучшее крупное произведение в жанре мистики современного русскоязычного автора, которое я..."
-
"Замечательная книга: в ней собрано множество примеров больных отношений, полезных советов: как быть, чтобы жить счастлив..."
-
-
-
-
"Потрясающая книга! Получила настоящее удовольствие от чтения и мудрости автора)) Это 3-я книга, которую я читаю у Сан Ла..."
-
-
-
-
"Спасибо за интересную историю! Я была какраз из тех первых читателей в инстаграме и я рада что книга теперь в полном объ..."
-
-
"Если честно, я ничего не поняла, всю книгу задавала ь вопросом, что вообще происходит?! Задумка не плохая, но ничего не..."
-
-
-
-
-
"Точно, правильно, заставляет думать… Однако становится грустно и как то через край, а что дальше!?А ведь надо просыпатьс..."
-
"Понравился автор своим глубоким, честным и неординарным изложением внутренних переживаний молодого человека. Прочитала «..."
-
-
"Как я счастлива, что у моих детей сейчас есть такая возможность развивать свой эмоциональный интеллект читая сказки! Кни..."