-
-
"Вдумчивый и толковый анализ произошедшего. Без конспирологии и пляски на костях. Автор дал детальную картину трагедии, с..."
-
-
"Напоминает дневниковые записи.Описаны интересные приключения в красивом месте, но много не очень интересной читателю «во..."
-
-
-
"Общий контекст книги для меня: смерти нет, но мы приходим в эту жизнь, в том числе, для того, чтобы поиграть в то, что о..."
-
-
"Язык прост, но фантазия автора зашкаливает прочитал за один присест. Пока не понял как автор расставляет акценты было сл..."
-
-
-
-
"Веллер – большой умница, но чем он старше, тем больше в его словах назидательности и дидактичности. Это немного огорчает..."
-
-
-
"из всего сборника понравилась только первая повесть «Улица красных зорь». А последняя, «Ступени» – такая тягомотина, пож..."
-
-
"Замечательная книга, люблю мемуары. После прочтения этой книги с ещё большим напором прошу всех кому за 70+ оставить о с..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-