-
-
-
-
-
-
-
-
"Сразу скажу, что человеку, вроде меня, такое не нравится, и чисто из-за интереса к молодому писателю прочел. Сразу скажу..."
-
-
-
-
-
-
-
"Интересная трактовка веры и суеверия. Как уже только над темой ангелов не спекулировали, но в этой книге, кажется, получ..."
-
-
-
-
"Как скучно было читать, совсем не романтичный сюжет. Скучновато и не интересно, обычный день и ситуация, немного депресс..."
-
"Книга неплохая, но такое ощущение, что нужно продолжение. Злодеи не раскрыты. По факту они вообще ничего плохого не сдел..."
-
-
-
-
"Интересная книга, но думала, что будет продолжение. Как-то скомкано конец получился, хотелось более развернуто. Советую..."
-
-
-
-
-
-