-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Чудесная книга! Начала читать и поплыла «по волнам моей памяти» о стране, «которой больше нет». О стране, где все мы был..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересная книга , перевиваю второй раз , и думаю через время буду возвращаться к ней . Очень интересный сюжет и приятно..."
-
-
-
"Это честная книга. Не всегда приятно узнавать в героях себя. Но так и есть. Это реальные истории нашей жизни, которая оч..."
-
-
-
-
-
-
-
"Немного не в моём стили, не могу читать уморазмышоения на 2 страницы пришлось пропускать, а так роман очень понравился,..."
-
"Замечательная книга. Для всех, кто с детства любит волшебные сказки, это возможность перенестись в мир чудесного. Здесь..."