-
"Пока читаю, но оценка стоит. С тиктока. Возможно в будущем отзыв будет другой. Но выглядит красиво, и читаться должно бы..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Перевод просто отвратителен. Невозможно читать. Все эти: «иво», «чаво». Просто отдают болью в моей голове. Буду искать о..."
-
-
-
-
"Сложная и трагическая любовь главной героини держит в напряжении, найдет ли она настоящую любовь? Кто именно тот, кто пр..."
-
-
-
-
-
-
"Абсолютно бессмысленное, но затягивающее чтение. Была легкая надежда на какой -то более-менее приличный, что-то объясняю..."
-