-
-
-
"Я понимаю,что это короткое произведение,но читать было тяжело,тк вы не ввели меня в курс дела,кто все эти люди,что за би..."
-
-
"Чудесная книга о настоящей любви. Влюбиться может каждый, без любви жить вообще невозможно. Автор предоставляет возможно..."
-
-
-
"Что проще: быть милой и всеми любимой или выстроить внешний барьер, чтобы в случае чего прятаться от всех, как ежик, угр..."
-
-
-
-
-
-
-
"спасибо , над фразой -что у тебя внутри , то ты и даришь.... я прям задумалась … , спасибо было интересно прочитать !!!"
-
-
-
"Очень необычно.Подобного действительно не встретишь на книжных полках. Особенно в наше время, когда пишут про мишуру чел..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Жизненные повести, люблю такие, в "Живи и помни" интересно было читать как относились к дезертирству, в наше..."
-
-