-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Первое, что порадовало – книга без грамматических ошибок. Респект автору! Сюжет интересный, читается легко. Такой добрый..."
-
-
-
"Автора знаю лично. В описанных местах Парижа была. Поэтому читала с ощущением личного присутствия. Спасибо за приятные в..."
-
-
"Книги Валерия Роньшина – мои любимые. А в этой книге, конечно, я ищу ответы на свои вопросы – как люди живут, какие ошиб..."
-
-
-
-
-
-
"коротко, но интересно и красиво!!! больше бы таких историй, но в более крупном объеме. Спасибо автор за атмосферность. Ж..."
-
"Начал читать этот короткий рассказ по той причине, что очень понравилась первая книга автора.Хоть данное произведение и..."
-
-
-