-
-
-
"интересное описание простого предмета, сравнение с человеческими характерами, в чем то философская картина мира и наших..."
-
-
"Честно, не впечатлила.Наверное, Поланик не для меня. Да, читаешь, будто фильм смотришь. Стиль изложения интересен. Но во..."
-
-
-
-
-
"Автор браво! Читается легко, весело и страшно! Чувствуется проработка материала, и знание жизни России начала 20 века! К..."
-
-
-
-
"Исторически так сложилось, что рассказы читаю редко. Но это же находка! Чувство юмора, неожиданные темы, диалоги. Книга..."
-
-
-
"Замечательно! Легко, смешно, задорно и живо! Жду продолжения! Каждый, уверена, узнает себя. Написано так тепло и душевно..."
-
-
-
-
-
"Написано захватывающе. Легкий язык. Мастерски построенный сюжет. Превосходный юмор. Читается на одном дыхании. Есть и де..."
-
-
"Будто о себе прочла. Имена и жизнь один в один… почти. Ситуация в семье немного иная. История короткая, но так жизненна...."
-
-
-
-
-
-