-
"Раз есть городское фэнтези, то это городские сказки. Очень милые и добрые (как и полагается современным сказкам), но в т..."
-
-
-
-
-
-
"Книга вышла серьёзной даёт возможность подумать стиль автора чувствуется прямо с первых строк. Очень захватывающие и неп..."
-
-
"Жизненная,хорошая книга, интересно было, чем всё закончится, легко читается. Как много таких вот семей в наше время, но..."
-
"Замечательный, захватывающий сборник!!! Не первый и, надеюсь, что не последний! Ещё великолепны сборники стихов. Всем ре..."
-
"Неплохая история, романтическая, экстравагантная. Читается легко, сразу же возникает картинка в голове. Про икру, конечн..."
-
-
"Это,конечно,не литература. Все описано довольно примитивно,прямолинейно, в лоб...Ну и автор в восторге от себя,творящего..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Написано с юмором и легко читается. Рассказы от первого лица хулиганистого мальчики. Советую к прочтению. Мне и моим дру..."
-
-
-