-
"Все очень жизненно, замечательный язык.Читается легко и с большим интересом вспоминается юность, как все и бывает в жизн..."
-
-
-
-
-
-
-
"Спасибо Владимир, прочла с интересом большинство рассказов о женщинах. Лирично, свежо, жизненно. Украсили день.Интересно..."
-
-
"Захватывающий рассказ с непредсказуемым финалом. Очень хорошо переданы особенности мировосприятия аутиста. Нужно быть оч..."
-
"Добротно. С эмоцией. Иногда трогательно. Обыденно, но тонко, верно и хорошо.По-мужски. Чётко и верно.Без прикрас.Мужеств..."
-
-
-
"Книгу можно отнести к разряду городских путешествий в мифическом пространстве, построенном на материале вымыслов, которы..."
-
-
-
-
-
-
-
"Это не вся книга, только фрагмент (предположу, что это 1/3 или 1/2 от книги). В целом читать интересно, но окончания зде..."
-
-
-
"Odskoy, а мне понравилось. Всё так жизненно и правдиво..Верю, что такое случается в жизни...Творческой Вам УДАЧИ!!! Ж..."
-
-
-
-
-
-
"очень по родному ,я тоже северянка выросла с 1988 в г.Лангепасе....Лена спасибо уют, тепло от этой книги. Спасибо огромн..."