-
"короче, очень лёгкое чтение, и особо будет интересно для тех кто слушал его более менее старые треки, будет приятно узна..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"не думало что меня увлечет эта книга, но было интересно. местами прям совсем замудренно было,но в целом понравился. мне..."
-
-
-
"Рассказы о жизни, без прикрас, с легкой ноткой грусти. Мужская любовь, страсть, мужское видение ситуаций. Рекомендую про..."
-
-
-
-
"Прочитала очередную книгу автора Татьяны Нильсен. Поражает умение с первых строк завлечь читателя в историю. А такая мож..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
""Да,однозначно стоило потерять все, чтобы обрести гораздо большее"??Вот такой хорошей, меткой фразой заканчива..."
-
-
-
-
"Так произошло, что я познакомилась с Ляман совершенно не предполагая, что случай подарил мне такое интересное общение. А..."
-
"Крайне мрачный, беспросветный рассказ, даже по сравнению с «Ванькой» чеховским… Но оба автора, и Чехов, и Щербакова, как..."