-
"Вранье, читать тошно. Книгу явно написали люди которые знают тему из какого-то рекламного буклета. Реабилитация- это пос..."
-
-
"Очень содержательная книга, я бы сказала энциклопедия. К тому же мотивирующая – стоит взять её в руки, обязательно хочет..."
-
"Считаю, что книга собрала в себе все необходимые знания для организации полноценного питания и адекватного отношения к п..."
-
"Это не книга, для чтения. А неспешный приятный разговор с автором, о гиревом спорте. Спокойно, ровно, без всплесков, по-..."
-
-
"В этой книге реализован комплексный подход к сну и его качеству. Дельные советы, касающиеся всех аспектов сна, в том чис..."
-
"Очень поучительная книга. Главное в том, что она написана человеком, который все это проверил на себе. Его опыт и мудрос..."
-
-
-
"Ни о чем. Ничего нового для себя не узнала. Больше похоже на брошюрку с советских времен. Такое меню я бы и при обычных..."
-
"Прекрасное руководство к действию в части организации питания при диабете. Занимаюсь составлением своего меню, но иногда..."
-
-
-
"Половина продуктов, которые во всех источниках запрещены, согласно этой брошюре ешьте на здоровье. Нет доверия. жалко по..."
-
"Спасибо огромное за такую подборку! Очень актуально в сегодняшних реалиях, чтобы не бродить по интернету в ненужных поис..."
-
-
-
"Бред полный! Кто составлял это меню? Сахар, мороженое, глютеновые крупы, холодная вода и тд. Зря потратила бонусы на эту..."
-
"Я сначала не поняла, почему мне следующую серию предложили. А потом как поняла… И как расстроилась,что за пару страничек..."
-
-
"Книга ни о чем, ни единой крупинки информации, общие слова и ненужные рецепты. Зря потраченные деньги и время. Нет никак..."
-
-
-
-
-
-
"Меня изначально смутило, что у автора столько книг на абсолютно не смежные темы. Тем не менее решила проверить,хотя об а..."
-
"хорошая книга,рецепты очень простые,готовить будет легко и быстро,думаю что только прикорм следует вводить чуть позже,че..."
-
"Книга очень сомнительная. Не понятно кто автор, хотя бы по профессии, откуда он взял эти данные и прочему им стоит довер..."