-
-
"замечательная книга. Рекомендую к прочтению. Понравится и детям и взрослым."
-
"Ожидалось большего. Сюжет маленький, неплохой, но рассказать его можно было гораздо лучше. Впечатление, что написано чел..."
-
"Очень интересная и добрая сказка про Новый год. Читается очень легко. Сын читал с интересом. А я слушала и представляла..."
-
"Сказка уровня третьеклассника. События, язык на троечку, ничего оригинального. Из разряда: как вы судно назовёте, так он..."
-
-
-
-
-
"интересная сказка. читал предыдущую про домового. эта оказалась интереснее. теперь жду продолжения и этой сказки. интере..."
-
-
-
"Книга является продолжением Маленькие женщины,Хорошие жены.Поучительные книги о добре,чести,трудолюбии,о лучших качества..."
-
-
-
-
"Экологическая история про новогодние ёлки. История советского времени, но актуально и в наших реалиях. Сказка. Ребетенку..."
-
"На ЛитРес нашлись только три книги этого автора. Прочитаны все.В этом произведении сюжет захватывает с первых строк. Нап..."
-
"Эту книгу мой папа написал. И я главный герой. Мне всё понравилось книга интересная. Книга весёлая. Короче книжка очень..."
-
"Понравилось и сюжет и слог, очень лёгкий и завораживающий.Хотела почитать сыну, думала детская сказка. Но поняла, что эт..."
-
"Мне понравилась книга – все интересно рассказано, истории поучительные. Главная героиня никогда не отчаивается (но и не..."
-
"Ух, одна из лучших книг для молодых читателей. Текст доступен – крупный шрифт, простая лексика, немного слов на странице..."
-
"Я нашел себя в этой книге! Всë мое детство пронеслось перед глазами. Браво автору за чУдную подачу и неповторимый слог!С..."
-
"Весело , по детски здорово, рекомендую для чтения детям и их родителям !) А особенно всем тем кто вынужден остаться сейч..."
-
"Книга мне очень понравилась, прочитала за 1 день( может меньше). Читается легко, сюжет интересный.Все описано очень реал..."
-
"Так просто о важном!!! Трогательный, добрый рассказ о первой исповеди, о мужестве маленького мальчика, о светлом праздни..."
-
-
"Отличная книга. Написана просто и легко читается. Для родителей просто не заменима. На примере обычных случаев из жизни..."
-
"Книга очень интересная смешная и увлекаетельная! Но мне кажется что она должна быть немного больше , а ещё что бы было ч..."
-