-
-
"Получила огромное удовольствие, улыбка не сходила. Живо, остроумно. Проживаешь жизнь вместе с героиней.Всем советую посм..."
-
-
-
-
-
"Такое доброе послевкусие оставляет после себя эта книга, лёгкая, интересная и волнующая. такая же как и первая. войдёт в..."
-
"мне нравится. это очень хорошая книга. очень вам благодарна за то, что вы выпускаете ещё больше книг с таким названием.!"
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Занятная, легкая для восприятия форма рассказов в рассказе. В целом грамотный язык. Покоробило только слово «маты» – ох..."
-
-
-
-
"Мне всегда нравились рассказы С. Алексеева в каждом приводятся мало известные исторические случаи , и самое главное его..."
-
"Рассказы разные по настороению. Про жизнь в поселке неторопливые, размерянные, без истеричности, если можно так сказать...."
-
-
"Не знаю, читают ли сейчас Паустовского дети, но взрослым однозначно стоит перечитать. Книги волшебные: язык, стиль напис..."
-
"Очень хорошая, добрая книга. Написана простым языком и читается на одном дыхании. Школьник Вовчик добрый, смелый, самост..."
-
"Я «изучал» английский в школе, если это можно так назвать. И много пробелов в словарном запасе, в книге хоть и есть слов..."