-
-
-
"Книга легко читается даже начинающим изучать язык. Интересные и легкие фразы. Можно прочитать как детям, так взрослым! П..."
-
"В средней школе очень любила эту книгу, могла перечитывать каждый год. Думаю,на языке оригинала читать будет очень легко..."
-
-
-
-
-
"интересная классная для меня было кое-что страшное когда что-то говорили про войну крутая и большая там есть зло и плохи..."
-
"Люблю читать детскую и подростковую литературу. Понравилась книга, учит ценить дружбу, не бросать друзей в беде, любить..."
-
"Спасибо за интересную историю. Книга детская, но и для взрослых есть о чём задуматься. Кину своим внукам, пусть задумают..."
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная, добрая и сказочная книга. Советую всем прочитать! Книга захватывает, заставляет сопереживать героям! Р..."
-
-
, 2010
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-