-
"Книга интересная.О приключениях ребят.Особенно мне понравился рассказ «На тебя вся надежда»Книга хорошая для третьих кла..."
-
"Читала детям. Непередаваемые эмоции. Даже маленькие проказники заслушиваются. Любят слушать о сверстниках. Так я приучил..."
-
"Детская книга добрые истории, веселые о моих ровесниках. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
-
-
-
"Мне понравился язык в книге, такой же приятный, как и в другой у Анастасии. Люблю детские истории, но из этой я явно выр..."
-
"Книга – супер, прочла на одном дыхании. Очень живые, яркие герои и лихо закрученный сюжет. Приятно, что такое вместе ещё..."
-
-
"Это очень приятные истории. Люблю читать про Бегемотину. Подозреваю, что в детстве вообще тащилось бы. Юмор, подача - кр..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хороший рассказ, трогающий за душу. Самое то под новый год, советую каждому к прочтению. Обязательно дайте прочитать сво..."