-
"Книжка даже в 17 лет была для меня интересной. Вспомнил даже мультфильм этот. Книгу можно прочесть за минут 30 . Читаетс..."
-
-
-
-
"Книга не детская, конечно..., а именно "ИЗ" детства. Все мы оттуда... Ощущения, воспоминания автора, первые мы..."
-
-
-
-
-
-
"эти стихи – замечательные интересные больше всего люблю стихи читать это прям моё!автор этих замечательный! Стихи очень..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень понравилась книжечка. Обязательно деткам почитаю. Выделю стишок «Зима в лесу» , Кук и Маки и про тень. Стихи лёгки..."
-
-
-
-
"" Зоопарк" – это замечательная детская книга. Давно я не встречала таких хороших и добрых детских стихов современны..."
-
-
-
-
"Книга очень понраыиласьКнига очень понравилась, рекомендую православным людям, которыелюбят стихи"
-
-