-
-
-
-
-
"Оонялся за книгой для ребенка несколько лет. Спасибо Автору за классный замысел и его реализацию. Сын просит сам каждый..."
-
-
"Мне очень понравилась эта история. Такая добрая, с чистой детской верой в волшебство. И с абсолютно классными эмпатичным..."
-
-
-
-
"Редкая книга на проработку детских страхов. Особым плюсом, то что в стихотворной форме. Рифмовка детская, лёгкая, весёла..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хороший слог, легко читается. Действительно о разумном в доступной для детей форме. Возможно, для взрослого вещи очевидн..."
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга!!! Интересная история Только жалко что очень короткая и немного не понятная. Всю книгу было такое ощущени..."
-
-