-
"Я приобрела несколько книг в печатном издании, к огромному сожалению многих книг не смогла найти в наличии, и я очень ра..."
-
-
-
"Замечательные иллюстрации и хороший текст. Очень добрые герои, мой ребенок в восторге! Читаем вместе по нескольку раз. О..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень милая книга, добрая, с познавательным эффектом, спасибо автору) обязательно почитаем с дочкой. Сначала сама пробеж..."
-
-
-
"Светлые, красивые и добрые рассказы. Отлично подходит для чтения взрослыми детям на ночь. Читала маленькой дочери, ей бы..."
-
-