-
-
"Что думаю? Читая я погрузился в прошлое.Все происходившее было и у меня.Также босоногие бежали на Оку ,пекарили устриц,а..."
-
"Это не те «Сказки темного леса», которые я хотел почитать. От рокой ошибки спасло лишь то, что на обложке было написано,..."
-
-
"Рекомендую логопедам обратить внимание на данное издание, а также на прочие книги Суворовой С.А и Гиленковой С.В. Книга..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга. Сама прочитала с удовольствием. Как в детство погрузилась. Описанные события ярко возникают в моём вообр..."
-
-
-
-
"очень здорово. поэтично и не проблематично. как раз для детей. это творчество и проза прекрасны. мне очень нравятся прои..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Тренировать мозг нужно в любом возрасте. Скоротать время в пути с пользой и для себя и для детей поможет эта книга.Замеч..."