-
-
-
-
-
-
"Хорошая, добрая история. Действительно, для счастья на самом деле не много надо. И написано простым языком. Спасибо авто..."
-
-
-
-
"Замечательная сказка-притча! Можно адресовать и взрослым! Маленький мальчик без мамы с папой! Они ушли очень далеко и на..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга читается легко и непринужденно. Ребенок просил читать все вечера, пока не дочитали. Оценка 5+ от дочки ))) У автор..."
-
, 2021
-
-
"Отличная книга. Лёгкие, интересные рассказы. С юмором и поучительные. Стихи как приятный бонус, на одном дыхании прочли..."
-
"Распечатала книгу для сестры, ей 7 лет, она в первом классе. Очень нравятся эти рассказы и мне и ей. Во первых, это сказ..."
-
-
-
-
-
-
"Спасибо. Очень поучительный рассказ получился и жизненный. Трогательно написано и даже хочется плакать, как девочка рыда..."
-
-
-