-
-
-
-
"Замечательная сказка,добрая и развивающая,в легкой и доступной форме рассказано о природных явлениях! Деткам очень понра..."
-
-
-
-
"Натыкалась в сети на видео художника-иллюстратора, где девушка рассказывала, как иллюстрировала эту книгу, с любовью и в..."
-
-
"Я редко оставляю отзывы, но тут обязательно напишу. Короткие рассказы для детей 6+ о самом главном. Очень добрые истории..."
-
"Замечательный рассказ! О самом главном: дружбе, любви, верности, заботе о братьях наших меньших. Обязательно нужно читат..."
-
"Автор – молодец! Для деток – самое то. Что-то новенькое всегда приятно почитать. Короткая книжечка, но содержит нестанда..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-