-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень теплая детская сказка. Такие надо читать с детками в зимние вечера, укутавшись в одеяло и с чашкой чая с медом в р..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ну прямо Александр Палиенко ,только для детей .после прочтения стало легче и теплее на душе.пожалуйста иллюстраций можн..."
-
-
-
-
"Прекрасные сказки! Очень легко читаются, и сюжет увлекательный. Мне нравится, когда переплетаются волшебство и реальност..."
-
"Книжка с увлекательным сюжетом и, главное, очень смешная. Смеяться будут и дети и взрослые (каждый над своим), так что о..."
-
-
"Спасибо автору, за такие добрые рассказы, которые пронизаны любовью, человечностью и тихой радостью. Желаю писателю мног..."
-
-