-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"очень хорошая и интересная книга её очень интересно читать И когда Даша писала письма это очень интересная книга оценива..."
-
-
"Эта история как и первая часть очень интересная! Во второй части появляются новые «башмачята» и это радует! Интрига была..."
-
-
-
"ерунда какая-то,не советую к прочтению.очень маленький рассказ про непослушных детей и добрую фею. После сна феечки детк..."
-
-
-
-
-
-
-
"замечательно. детскими образами важнейшие вещи. читала ребёнку восьми лет, сама с удовольствием отмечала тонкие моменты...."
-
-
-
-
"Данная история оказалась разбита на две книжки. Первая показалась мне немного унылой, меня не захватывало. Но это лишь в..."
-
-
"Не советую. Совсем не понравилась книга, ни один рассказ. Мало того, что написано не профессинальным, корявым « языком»,..."
-