-
"Сюжет книги многоплановый, её будет интересно читать и детям, и взрослым.Антон Ветерков живёт в интернате, потому что ег..."
-
"Первая была лучше, но эта не менее интереснаяфилософская книга как не крути. Всё рассказано абсурдно, но если задуматься..."
-
-
"Хорошая, светлая история. Много юмора, очень хорошо прооработаны характеры героев – читаешь и как фильм смотришь. Радует..."
-
"Страшилка для детей. Если в поезде заняться нечем, то можно немного убить время. Перечитывать данное произведение я точн..."
-
"Книга будет интересна тем, кто любит спокойные рассказы, но с загадкой. Интересный сюжет заставляет читателя отправиться..."
-
"Читали с родителями на Новогодних каникулах книжку «Я – парень из Питера» писательницы Елены Стуковой. Интересная книжка..."
-
"я плакала, и смеялась, переживала, и радовалась. очень, эмоционально, очень чувственно написано. спасибо за, то, что ест..."
-
"Иногда нужно задуматься поступок – плюс или минус. Классика жанра. У Ивана Пронина интересный взгляд на многие вещи, а г..."
-
"А мне в этом рассказе не хватило убедительности. Рассказ написан от лица четвероклассника, но чувствуется, что рассказыв..."
-
, 2015
"Свою дочку я приучаю к чтению с самого рождения, сама очень люблю читать и хочу привить любовь к книгам и ей. Сюжет этой..."
-
"Дорогие читатели, есть книги интересные, а есть – очень интересные. К какому разряду отнести «Неделя в кармане» Жевнов К..."
-
-
"Отличная книга! Взяла дочери-подростку, но сама ушла в нее с головой! Захватывающий сюжет, непредсказуемая развязка! Буд..."
-
"Мне эта книга очень понравилась. Когда я читала эту книг я думала, что это происходит прямо на моих глазах. Вот честно...."
-
-
"Выдающий русский писатель, поэт, переводчик, мемуарист, исследователь, в довершение всего – оксфордский профессор – а с..."
-
-
-
"Все что могу сказать , она офигенная. Очень интересный сюжет, и стекло поесть можно. В общем советую, это того стоит :))..."
-
"Серия книг очень интересная но отец Олега порядком надоел своим поведением, какой то невростеник вечно принижающий и оск..."
-
"Отличная книга из моей любимой серии про компанию с Большой Спасской. Читала еще в школьном возрасте, когда книги нужно..."
-
"Хорошая… мне понравилась. Интересная, с сюжетом. Всем советую, и не только эту! Я наверное пойду покупать следующую книг..."
-
"Последний детектив из серии про Компанию с Большой Спасской, новое невероятное расследование и много забавных школьных и..."
-
-
"Опять новое расследование Компании с Большой Спасской до конца держит в напряжении. Интересный сюжет, как обычно, много..."
-
-
"Очень стильно понравились нам обе книги автора , душа никса и сердце никса. Читала 9 летнему сыну, прочитали взахлёб,..."
-
-
"Это одна из книг, которую можно перечитывать и каждый раз находить что то новое! Если Вы любите книги о доброте, приключ..."