-
-
"Книга прикольная очень приколдэсная очень! классссс вот прям очень хорошо написали очень постарались я так много пишу по..."
-
-
-
"Одна из таких мне попалась. Прекрасные современные иллюстрации: ежики в штанах, Мишка в комбинезоне, лиса в платье, крот..."
-
-
-
-
-
-
, 2012
-
-
"Актуально на все времена. И не только для, а даже не столько для детей, как для взрослых или тех, кто себя таковыми счит..."
-
-
-
-
-
-
-
"Отличный рассказ!!! Мне очень понравился. Поучительный, жизненный. В жизни также, часто дети не слышат своих родителей,..."
-
-
"Да каждому свое. Один может быть злой другой может быть добрым. Главное интересно как у одних родителей могли родиться н..."
-
"Да. Очень грустная сказка, девочка осталась сиротой и не смогла жить на этой земле без единственного радного человека. Ж..."
-
"Прочитала сказки Лидии Алексеевны Чарской «Вечера княжны Джавахи. Сказания старой Барбалэ» – сказания кавказского легенд..."
-
"Наверное рассказ немного наивный. У Горького есть склонность к идеализации. В данном рассказе он идеализирует пролитариа..."
-
"понравилась сказка. это сказка для размышления, призадуматься, повод пообщаться родителям с детьми. советую всем прочита..."
-
"Хороший рассказ! Как и многие произвеления Лидии Чарской, помогает формировать в детском созниии главные ценности жизни...."
-
-
"Немного наивная, простая, но неоднозначная сказка. Трудно понять кто хороший , кто похуже, все герои в оттенках, а не че..."
-
"Очень трогательная сказка. Заставляет о многом задуматься. Чарскую можно сравнить с другим великим сказочником – Г. Х. А..."