-
, 2013
-
-
"отличная, добрая книжка. читали с большим удовольствием и интересом с детьми, сопереживали и радовались вместе с герояпи..."
-
-
"Ожидала чего-то серьёзного, грустного, а тут смех до слёз. Утром ребёнку обязательно прочитаю. Фантастическая сказка и п..."
-
"отличная книга, как и все в этой серии. С удовольствием читаю 8-летней дочери. Учит хорошему и доброму. И мне интересно..."
-
-
-
-
"Я люблю эту книгу лучше буду с всегда буду читать вы молодец что это придумали я буду всегда его читать это мультик очен..."
-
-
-
-
-
-
"Вот напишу всё как есть. Казалось бы, небольшой сборник начинающего автора, со всеми характерными недостатками – но, с д..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочли ознакомительный фрагмент. Однозначно буду брать! Очень интересно что будет дальше! И иллюстрация супер! И вообще,..."
-
-
"Чудесная, добрая и уютная сказка! С огромным удовольствием прочитала просто сама, хотя далеко уже не ребенок:)) Спасибо!"
-
-