-
"Прекрасная книга, умная, интересная и со смыслом, но много сказок про смерть))) очень приятные и красивые реалистичные к..."
-
-
-
-
-
"Я мама 7-летнего мальчика. Взахлёб прочла эту книгу... не сыну, а сама себе. Книга потрясающая! В ней есть все, что я лю..."
-
"А нам с дочкой нравится, иногда, даже в 8 лет и в 42 хочется почитать что_то очень доброе, веселое и детское ну прям сов..."
-
"Книга понравилась и мне и сыну, которому 9 лет. Прочитали перед сном. Книга учит верить в свои мечты, читается легко, на..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"«Прочитав аннотацию, я почему-то была уверена что меня эта история не впечатлит, что то среднее между сказкой и лунными..."
-
-
"Я в восторге, всего шесть страниц, но таких глубоких. Спасибо, получила массу удовольствия от чтения, переживала за гла..."
-
-
-
-
-
-
"Я читала эти истории, можно сказать, давно. И не помню досконально все сюжетные перипетии, но свои эмоции помню хорошо:..."
-
-
-
-
-
"Некоторые книги помогают отвлечься от окружающих проблем и ненадолго погрузиться в добрый и светлый мир. «Сказки доброго..."