-
-
-
-
"как можно не любить Чебурашку? тут вспоминала, а что он есть) апельсины! показываю сыну) а незабываемое «Лариска в карма..."
-
"интересная сказка, понравилась, хорошо поднесено, для классного чтения и вне классного очень даже рекомендую! Я читал по..."
-
-
-
"Хорошая детская сказка, с прекрасными , изумительными цветными иллюстрациями Н.Гольц, понравиться и детям и взрослым!"
-
"хорошая, любимая с детства книга. добрые цветные иллюстрации. читала книгу своему трехлетнему сыну – ему понравилось, хо..."
-
-
-
-
-
""Быть опоссумом, значит всё время играть. А быть братом или сестрой (если повезет) - значит получить роль на всю жи..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрасная литература для детей у Ераховой Натальи! Купили эту и другие ее сказки и не пожалели, детям нравятся, сказки..."
-
-
-
-
"Просмотрела книгу… Для тех, кто изучает английский, идеальна. Есть словарик в конце) сама книга не сложная, поэтому даже..."
-
-
-
-