-
-
"Вторая книга даже лучше, чем первая. Здесь затронуты очень важные темы, и в ней очень много любви. Маулину просто невозм..."
-
"Замечательная книга с забавными стихами и красивыми картинками! Читали всей семьей с большим интересом! Добрые персонажи..."
-
-
-
"Рассказ, конечно, хороший. Но очень уж раздражает навязчивое предложение оценить сие произведение. Поэтому вот… Только о..."
-
-
"Книжка читается на одном дыхании. Будет полезна не только малышам, но и взрослым. Ведь все мы немного из детства. Автор..."
-
-
"Как и все добрые, классические книжки – приятно, мягко, о насущном для деток и для родителей, замечательная книга и сове..."
-
"Прекрасная история, продолжение рассказа «Дар и Дария», но уже от лица матери дара, ушедшей к Озерному Князю спасать сво..."
-
-
, 2019
-
"Удивительно лёгкий слог у этой книги. Книгу прочитала, словно по ступенькам проскакала. Рекомендую всем - малышам и взро..."
-
-
"Очень хорошая история-сказка о бедной кошке, которая возвращалась из своего мира, чтобы помочь маленькой хозяйке. В конц..."
-
"Хорошая книга Ребёнку очень понравилась. Засыпать под эти рассказы самое то. Спасибо писателю за такие добрые сказки на..."
-
"Из всех книг этой серии эта книга, пожалуй, наименее интересная. Большинство рассказов сюжетно напоминают рассказы из др..."
-
"Для первой книги автора замечательно, тем более учитывая, что она издавала её сама без редактора. Читалось легко, есть б..."
-
"Сказка для малышей о принце котов и принцессе собак. А противоположности всё таки притягиваются! Короткая и наивная сказ..."
-
"Прекрасные иллюстрации, очень легка к самостоятельному чтению для начинающих. История интересная и добрая. Читается на о..."
-
"Давно не читала добрые сказки, а эта книга порадовала. Написано в жанре. Напоминает Приключения Вини-Пуха и все, все, вс..."
-
-
-
"Понравилось, достаточно. интересно, можно почитать ребенку. Думаю, что. ему будет интересно нарисовать картинки на тему..."
-
"Сказка на основе мифов Древней Греции, интересный взгляд, современный, не привычный. Герои мифов узнаваемы, но то, как в..."
-
-
-
"хорошая книгаспасибо за бесплатный доступмне понравилось читать эту книгу в приложении литребуду рекомендовать вас всем"
-