-
-
-
"Однозначно достойнейшая работа. Особо стоит отметить детальное рассмотрение многих моментов в процессах продажи, закупки..."
-
-
-
"Скучная книга. Перед ее покупкой проглотил все, что нашел у Голдратта. Это было откровением. Затем взялся за Шрагенхайма..."
-
"Отличная книга написана простым языком, отлично подойдёт студентам взамен морально устаревшей литературы 80-90ых годов...."
-
"Отличная книга и прекрасный инструмент для формирования ценностного предложения.Очень хороший алгоритм чтобы понять есть..."
-
-
-
"книга логическое (практическое) продолжение «Дилеммы инноватора» и расчитана на тех кто намерен двигаться дальше – от те..."
-
-
-
"Полезна будет для составления инструкций работникам и создания системы. Есть все про бюрократию. Советую"
-
-
"не о чём совсем. пролистала за 3 минуты. информация простая и не уникальная. ни чем не помогла. возможно в 13 году было..."
-
-
"Хорошая книга. Правильные акценты. Опыт людей, которые применяют эти правила. Последнее для меня самое интересное, ведь..."
-
-
"Я не читал других книг Бакшта. И эта книга была мне ОЧЕНЬ полезной! Очень много подчеркнул для себя. Некоторые моменты п..."
-
"В целом неплохо, но я бы добавил примеры расчетов бонусов из общего фонда для специалистов разной квалификации. И цену н..."
-
"Слабенькая книга. Общие слова. Много воды, мало конкретики. Может быть эта книга совсем для начинающих, но не для тех кт..."
-
-
-
"Книга про видение будущего, которое к нам обязательно придёт. Отличная помощь в формировании собственного видения будуще..."
-
"К российским реалиям не пригодна, описывает нотацию, основанную на сетях Петри и программный продукт, использующий эту н..."
-
"отличная книга , только сухие факты с цифрами , нет ни какой воды . читается легко и понятно. библия для руководителя ск..."
-
"Добрый день коллеги, уважаемые дамы и господа.Хотел бы поделить впечатления о прочитанной книге.На мой взгляд, книга Ник..."
-
"Считаю отличная книга базовых знаний для начала выстраивания стратегии в бизнесе? особенно для тех у кого полный хаос. и..."
-
"Книга в целом понравилась, лёгкий и простой язык. Для ввода в профессию или чтобы понять ваше это или нет, самое оно. сп..."