-
"Я поняла для себя, что чтение таких книг поддерживает веру. Когда работаешь над своим желанием, надо такие читать, чтобы..."
-
-
"потрясающая книга, каждая клеточка, отзывалась, когда её читала. Благодарю. Много в книге, того, что живёт глубоко внутр..."
-
-
-
"Как по мне, в книге много неестественности, довольно часто автор перебарщивает. Поэтому читать становится уже не так инт..."
-
-
"Я прочла эту книгу буквально за два дня. Сначала книга меня очень увлекла несчастная девочка у которой вроде бы не сложи..."
-
"Неожиданно было в таком стиле написания знания почерпнуть ! Автору респект за не скучное чтение без высокоумных рассужде..."
-
-
"Пришла,чтобы порекомендовать.Что у этого автора всегда хорошо получается -это персонажи,которым хочется сочувствовать.Ог..."
-
-
"Книга интересная, познавательная. Для начинающих познавать мир магии будет очень полезно прочесть эту книгу. Хотелось бы..."
-
-
-
"Книга будет интересна всем, кто интересуется учением Каббалы, оккультизмом и эзотерикой. Раскрывает новые, интересные зн..."
-
"Уж и не знаю.....Описание книги, вроде, верное, ожидаешь чего-то толкового...А по факту на 15% довольно лёгеньких практи..."
-
"Заговоры – очень известный инструмент для магов. Кристаллы используются в магии очень давно и успешно. Это то что реальн..."
-
"Довольно-таки неплохая книга для ознакомления с энергиями. Жаль, что у нас мало русскоязычных авторов пишут на эту тему..."
-
-
"Захватывающий внимание сюжет. При чтении невозможно оторваться! Персонажи, герои книги все очень яркие, разные, всегда и..."
-
"Читаем первую и уже засматриваемся на вторую книгу!!!!Хотим серию из 30 книг))))) замечательные персонажи,читаешь и попа..."
-
"Эта книга полна грамматических, пунктуационных и стилистических ошибок. Читать это невообразимо тяжело. Складывается ощу..."
-
-
-
-
"Спасибо. Интересно было читать. Это все было на самом деле? Или автор выдумал? Понравилась методика разговора с душой. Н..."
-
"Похоже на книгу этого же автора «Дневник мага». Не фантастика, но и не совсем эта реальность. Интересное мнение про пара..."
-
"Книга будет очень полезна не только новичкам, но и уже действующим так сказать магам)) Очень содержательная книга. Много..."
-
"Ужас, десять страниц прочитала, как подобное можно книгой называть, такое ощущение, что школьница писала, вставляя стары..."