-
-
-
-
-
-
-
"I d like this book more of others, that’s so human-oriented . It helps me to go through my own life situations , somehow..."
-
"отличный триллер. для своего жанра написано отлично. всё домашние дела брошены. трудно прерваться. Перехожу к следующей..."
-
-
-
-
"В начале было..... скучно. Нет, в самом деле, не смотря на сочный язык повествования, психологически выверенные портреты..."
-
-
-
"Даже если книга мне не понравилась, я не пишу отрицательных отзывов: мало ли, может это только на мой вкус. Но это «прои..."
-
-
"Прочла две части…Никогда не читала ранее такой жанр…Оторваться не могла…Даже грустно что прочла…Хочется продолжения…"
-
""Сладкие люди" – тема интересная. Я сама столкнулась с этим. Познакомила я своего парня с подругой, с которой дружи..."
-
-
-
-
"великолепная! новая и удивляющая история, связанная с Африкой, что уже очень необычно. не размазаная, с первых страниц у..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"мне понравилось продолжение истории, но так мало !!! хочется еще и еще читать .... так много не раскрыто секретов, еще к..."