-
-
-
"Вообще я не очень люблю детективы и похожие жанры написания книг, но эта книга мне очень понравилась! Хотелось быстрее д..."
-
-
"Книга интересна. Сюжет захватывает, читается на одном дыхании. Удачи автору."
-
"Очень глубокая книга. Рекомендую к прочтению. После таких произведений, понимаешь, что не деньги делают человека счастли..."
-
-
-
"Очень люблю книги Ю Несбе (прочитал все, какие смог найти), решил попробовать скандинавский детектив от другого автора...."
-
"Неплохая книжка про преступления, вирусы, агентов. Цикл книг про Люка дает больше понятия узнать об нем, его действиях,..."
-
"Захватывающее и необычное произведение. Развязка вышибает! Не рекомендую читать ночью. как то мандражно. Типа ничто не п..."
-
-
-
-
-
-
-
"Очень не замысловатый детективчик. На мой взгляд, автор старается подражать Стивену Кингу по стилю повествования, но до..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-