-
"Книгу прочитала за 2 ночи, так как днем не было возможности. Интрига держит в напряжении до конца, хотя в начале и мельк..."
-
"вторая прочитанная книга о докторе Хантере на ура.Сюжет схожий с первой, но всё же не менее интересный и захватывающий ...."
-
"Интересное и увлекательное чтение. Интересная развязка. Радует, что плохие люди, получили то, что заслужили. У хороших в..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга, проблема человечества, эмоции, но я может и не согласна с автором, но если отбросить негативные, то что т..."
-
-
-
-
"Кто эти странные люди, которые поставили две единицы? Книга крутая. Язык прост для восприятия, читается на одном дыхании..."
-
"Книга для девочки пятого класса, которая хочет поиграть в гадалка. Ничего стоящего и полезного здесь нет. Просто обыкнов..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-