-
-
"Это было увлекательное путешествие с сымых первых строк!Дрейфуя по главам словно по волнам, я с интересом наблюдала за п..."
-
-
-
-
"Смогла дочитать только до 40 страницы, такая ужасная стилистика, что глаз дергается. Писателю срочно нужен редактор. Жал..."
-
"Только закончила читать, потому эмоций еще много, а слов пока мало. К прочтению рекомендую однозначно. Читается залпом и..."
-
-
"очень интересная занимательная книга. прочитала на одном дыхании. всем советую."
-
-
-
-
-
-
"Стиль странный. Текст перегружен оборотами и знаками препинания. Приходилось несколько раз перечитывать предложение, что..."
-
"Потрясающий, захватывающий сюжет! Динамика, слог, неожиданные повороты – полный восторг! Желаю Автору вдохновения для со..."
-
-
-
-
-
-
"Ох, Зойки, Зоиньки! Как быстро и внезапно летит Жизнь, также как и прочтение «Девочки»!Остается сожалеть о происходящем..."
-
"Добро пожаловать в городок у озера... Вас здесь ждали...?Главная героиня Лола - дочь известного режиссера фильмов ужасов..."
-
"Психопатические маньяки – а с чего ещё должна начинаться серия про скандинавского детектива? С этого начинали и Мартин Б..."
-
"Написано невероятно увлекательно, невозможно оторваться. Очень сложно предугадать сюжет. Триллер. Детектив без детектива..."
-
-
"Сюжет завораживает.Люблю этот жанр. Говорят не хватает завершения....А мне кажется его не нужно. Не все истории должны з..."
-
"Впервые сталкиваюсь с насилием с такой стороны. А ведь это реальность вокруг нас. Очень сильная книга, заставляет задума..."
-
"Книга понравилась.Очень интересная.Затягивает с первых страниц.Очень интересные рассказы и повемтвования автора.Держит в..."
-
"Отличная книга! Интересная, динамичная, в меру детализированная. Было приятно узнать, что автор консультировался со спец..."