-
"Прекрасное произведение, живые герои, работа специалистов как она есть, так же показана интересная работа когда идёт все..."
-
"Илья, благодарю, прочитала одним махом. До зуда жду продолжения... Детективы - моя слабость, ваш - очень интересен мне...."
-
"Сборник рекомендую к прочтению , очень интересная идея делать сборники чем то объединенных рассказов , стили у всех немн..."
-
-
"Первый раз читаю книгу этого автора. И конечно, больше никогда читать не буду. Даже не знаю для какой категории читателе..."
-
"Сюжет потрясающий, но не такой закрученный как в предыдущих книгах. Хочется больше интриг, чтобы история затягивала, но..."
-
"Интересно но для меня пока что сложновато думаю нужно перечитать интересно читать книга хорошая хотя я читал только небо..."
-
-
-
-
-
"Ну вообщем по моему скромномв мнению, перечитав свою книгу я осознал что она не так крута но опять же и не плоха как для..."
-
-
-
-
"Для меня, обычного обывателя, интересны были описания работы оперативников с агентами и приемы вербовки. А так… Затянуто..."
-
"Кто был виновен- убиты, и невиновная убита, а преступники как жили, так и живут. При этом «мщение справедливо»? Гуров ни..."
-
"Лично у меня эта книга, несмотря на душещипательный сюжет,не вызвала отклика. Бесконечные рубленые фразы, никакого юмора..."
-
-
"Читаю Дарью Донцову давно. Стараюсь не пропускать ни одной книги. Но конец мне показался ооочень нереальным. Ну не расск..."
-
-
-
"Замечательная книга, читается на одном дыхании, как и все предыдущие!!! Огромное спасибо Марине Александровне!!!! Всего..."
-
"отличная книга, потрясающий перевод. настоящая литература. и детектив, и драма, и неизбитый сюжет, и настоящая Ирландия...."
-
"Книга откровенно не понравилась. Мотивация убийцы как будто притянута за уши, нелогичное поведение главной героини и пов..."
-
"Не понравилась. Скучно, нудно. Главные герои все какие-то закомплексованные. Ощущение, что в Норвегии вообще нет нормаль..."
-
-
"Не могу причислить себя к «хроническим» и «запойным» читателям. Так, по случаю, могу «пропустить» немного и то, под наст..."
-
-