-
-
-
-
"Книга мне не понравилась. Скучно, не интересно, много описаний природы, каких- то размышлений. Никакой динамики. Жанр кн..."
-
-
"интересная серия. так получилось, что последнюю финальную книгу прочитала раньше этой, но все равно читать было интересн..."
-
"«Тайна «Дамы в саду»» – это увлекательное, легкое и приятное чтение! Книга учит внимательно относиться к деталям! Действ..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Написано отлично, прочитала на одном дыхании, успехов творческих автору и ждём новых книг. Пишите больше, очень интересн..."
-
"интрига до последней страницы. очень ярко описано, будто сам находишься вместе с героями. жаль только, что сестру не уда..."
-
"Прочла три книги нового для себя автора. мне очень понравилось как написана книги, не могла оторваться от них. сложности..."
-
"ожидала чего-то более интересного. слабенький детектив. прочитала быстро, но не зацепилвряд ли посоветую кому-то читать"
-
"Ожидания были завышены, но в целом книга интересная. Перечитывать конечно не буду, но на один раз прям зашло. хотелось б..."
-
-
"Что, если религиозные мифы - это не выдумки? И я сейчас не о божественной составляющей, которая ценна для верующих. Подо..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"сюжет неплохой. язык легкий. Но очень раздражает постоянное «детка» и ужасное количество грамматических ошибок. Последне..."